Тридцатый Юбилейный Российский гастроэнтерологический конгресс (Гастроэнтерологическая неделя) состоится в Москве с 1 по 3 октября 2024 года в очном формате. Онлайн-трансляция научных заседаний Конгресса не предусмотрена.

Программа Конгресса включает в себя обсуждение широкого круга теоретических и практических проблем современной гастроэнтерологии, эндоскопии, гепатологии, педиатрии, нутрициологии и других смежных с гастроэнтерологией дисциплин. Большинство наших докладчиков – признанные отечественные и зарубежные лидеры мнения.

В ходе Российского гастроэнтерологического конгресса запланировано проведение научных симпозиумов. Как и на предыдущих Неделях будет продолжено обсуждение стандартов и порядков оказания специализированной медицинской помощи и клинических рекомендаций по специальности “Гастроэнтерология”; лучшие специалисты проведут клинические симпозиумы Российской гастроэнтерологической ассоциации и выступят с лекциями мастер-класса. Планируется представление коллективов и школ, в течение многих лет развивающих отечественную медицину.

Научные симпозиумы будут проходить в нескольких залах. В рамках Гастроконгресса будет проводиться выставка. В рамках Российского гастроэнтерологического конгресса предусматривается проведение постерной сессии.

Участие в научных заседаниях и выставке Конгресса – свободное (бесплатное).

Представление и публикация тезисов

Узнайте больше о том, как подать тезисы, нажав на кнопку ниже.

Оплата организационного взноса и публикации тезисов

Оплатить тезисы или организационный взнос можно с помощь QR-кода или банковской картой.

Узнайте больше об оплате, нажав на кнопку ниже.

Контактная информация

Телефон для справок: +7 926 213-25-52

Электронная почта для справок, приема тезисов и регистрационных карт: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.